←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 4

Фотография stan4420 stan4420 04.03 2023

На данный момент у меня 155 сообщений и 155 баллов одобрения,

С формальной точки зрения, каждый мой пост на исторические темы повышал мне репутацию на "1".

И хотя подобная статистика для меня вполне лестна - но это не так.

На самом деле количество моих сообщений на форуме - порядка 3 000.

 

Прошу вернуть счётчик как он был.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 08.03 2023

модераторы,

ответ будет на мою просьбу?

Ответить

Фотография vitpit vitpit 08.03 2023

Так а что это вам даст?
Ответить

Фотография ddd ddd 08.03 2023

модераторы,
ответ будет на мою просьбу?

вам в личке многократно ответили.
Хотите публично?
Ок, вы не тот стан который был на нашем форуме.
Изменилась и лексика, и поведение, и айпи.

Очень похоже на то, что профилем бедного запытанного стана пользуется какой-то нагловатый сбушник с целью выявить его единомышленников.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 08.03 2023

я понимаю ваше нежелание меня видеть

 

но при чём здесь счётчик сообщений?

Ответить

Фотография Пугач Пугач 08.03 2023

я понимаю ваше нежелание меня видеть

 

но при чём здесь счётчик сообщений?

В "зачет" идут лишь посты в "исторических Темах". 

 

"Мнение" в "политике" не в счет...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 09.03 2023

В "зачет" идут лишь посты в "исторических Темах".    "Мнение" в "политике" не в счет...

и?

 

повторюсь:

именно на исторические темы у меня было порядка 3000 сообщений

зачем их было снимать, я не понимаю

Ответить

Фотография ddd ddd 09.03 2023

 

В "зачет" идут лишь посты в "исторических Темах".    "Мнение" в "политике" не в счет...

и?

 

повторюсь:

именно на исторические темы у меня было порядка 3000 сообщений

зачем их было снимать, я не понимаю

 

чтобы у товарища майора не было всех прав.

если это стан, он сможет доказать что он не верблюд майор.

но пока все указывает на другого пользователя.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 10.03 2023

чтобы у товарища майора не было всех прав.

вы разве не заметили, что я уже месяц присутствую в разделе политика?

или вы что-то иное имеете в виду?

 

если это стан, он сможет доказать что он не верблюд майор.

разве есть способ вас в этом убедить?

Ответить

Фотография BKR BKR 10.03 2023

разве есть способ вас в этом убедить?

~35 лет назад, первые "сетевики" (ФИДО-нетчики) решили проводили "пойнтовки" - личные встречи локальной части сегмента сети. Многие интернет-ресурсы тоже до сих пор проводят пойнтовки - это оживляет и укрепляет локальные ветви, вообще обогощает связями и проч. Пойнтовки самые разные цели помогали и помогают решать, в том числе и сохранность идентификаторов.

Пора мутить такие встречи, кмк. Это же не только приятно, но и полезно.

Готов к личным встречам с форумчанами: мне проще всего это организовать в Москве (ежегодно, локация - желательно в пределах ТТК) и в Майами (буду там в апреле и в июле-августе, желательно - от Даун-тауна до Форт-Лодердейла), или в любой европейской стране (желательно - Британия, Бельгия или Испания) или в любой латиноамериканской (желательно - Парагвай, Аргентина или любая центрально-американская или карибская страна). Часто там периодически бываю (в Аргентине - буду в эти выходные: одна из племянниц решила там свадьбу сыграть по приколу). Вчера с женой потренировались, как будем на той свадьбе танцевать сальсу, бачату, танго и проч. латину.
Ответить

Фотография vitpit vitpit 10.03 2023

В Майами, и особенно в центре дорого, а Форт Лаудердейл еще дороже, уж лучше тогда Норт Майами, или Хомстед, тоже дешевле. А самое дешевое у меня в Форт Маерс, с нашими ценами на все вообще никто не конкурент! Самое дешевое место место проживания, а еще дешевле Лихай Эйкр, там вообще дешево все.

Ответить

Фотография BKR BKR 10.03 2023

В Майами, и особенно в центре дорого, а Форт Лаудердейл еще дороже, уж лучше тогда Норт Майами, или Хомстед, тоже дешевле. А самое дешевое у меня в Форт Маерс, с нашими ценами на все вообще никто не конкурент! Самое дешевое место место проживания, а еще дешевле Лихай Эйкр, там вообще дешево все.

Дорого-дешево - это смотря что, смотря кому и смотря с чем сравнивать.

Это же приглашение к пойнтовкам (личным встречам), а не про покупку или аренду жилья и не про цены в ресторанах :)
Просто если где и собираться, то мне было бы удобнее там при прочих равных все организовать.

Просто считаю, что такие встречи необходимы. Не обязательно всех со всеми (это не всегда возможно), а хотя бы частично (кластерно). Для создания реальных "констант", о которых вчера писал (про проблему исторической науки).

Вообще с удовольствием встретился бы с любыми форумчанами. И не обязательно на почве истории (хотя и это тоже - можем в разных исторических местах встречаться).

Например, с Новобранцем и др.. У меня накопились строительные идеи для подмосковья и не только - кажется, вышел на новую локальную концепцию, которая мне кажется интересной и востребованной в перспективе.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 10.03 2023

Пойнтовки самые разные цели помогали и помогают решать, в том числе и сохранность идентификаторов. Пора мутить такие встречи, кмк. Это же не только приятно, но и полезно.

я тоже несколько лет  назад предлагал встречаться

но теперь с украины просто  не выедешь....

Ответить

Фотография vitpit vitpit 12.03 2023

Сейчас временно не то время чтоб встречаться с форумчанами, все таки эта проклятая война, и как то настроения ни у кого нет.

Но встречаться надо. Где самое лучшее место, надо как то определить, я так думаю, что самое лучшее место это Турция. Была, до землетрясения, сейчас не знаю.

Ну а реально, самый оптимальный вариант это Ленинград или Москва.

Ответить

Фотография Пугач Пугач 12.03 2023

Это увеличит количество подписчиков и посетителей!!!

 

Прошу!

(понимаю - денег будет стоить... но, что для РФ деньги???)

 

Добавьте возмозможность (даже для незарегистрированных) под каждым постом ставить смайлик "Гомерический хохот".

 

Это значительно увеличит активность на Форуме. Повысит активность, обсуждаемость. 

Ответить

Фотография ddd ddd 12.03 2023

Просто считаю, что такие встречи необходимы. Не обязательно всех со всеми (это не всегда возможно), а хотя бы частично (кластерно). Для создания реальных "констант", о которых вчера писал (про проблему исторической науки).

разговоры лет 10 ведутся.

в разное время алиса, новобранец и некоторые другие участники были готовы к встрече.

так и не собрались...

так и не собрались...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.03 2023

Это увеличит количество подписчиков и посетителей!!!

 

Прошу!

(понимаю - денег будет стоить... но, что для РФ деньги???)

 

Добавьте возмозможность (даже для незарегистрированных) под каждым постом ставить смайлик "Гомерический хохот".

 

Это значительно увеличит активность на Форуме. Повысит активность, обсуждаемость. 

Разве не лучше выразить насмешку словами? Г-н Шутофф обезоруживал противников с помощью иронии и интеллектуального превосходства.

Ответить

Фотография Пугач Пугач 12.03 2023

 

Это увеличит количество подписчиков и посетителей!!!

 

Прошу!

(понимаю - денег будет стоить... но, что для РФ деньги???)

 

Добавьте возмозможность (даже для незарегистрированных) под каждым постом ставить смайлик "Гомерический хохот".

 

Это значительно увеличит активность на Форуме. Повысит активность, обсуждаемость. 

Разве не лучше выразить насмешку словами? Г-н Шутофф обезоруживал противников с помощью иронии и интеллектуального превосходства.

 

Для "слов" требуется регистрация и (зачастую) премодерация... "Слова" надо прочитать и понять...

Ответить

Фотография Darius Darius 13.03 2023

Разве не лучше выразить насмешку словами?

Мы для этого тут собрались? 

Ответить

Фотография Darius Darius 13.03 2023

Добавьте возмозможность (даже для незарегистрированных) под каждым постом ставить смайлик "Гомерический хохот"

Боги Гомера хохочут так, что смертные слезами и кровью обливаются. В каких темах предлагаете такие смайлики? 

Ответить