←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Красивые девушки...

Фотография andy4675 andy4675 02.09 2014

Анастасия Карлович
40.jpg
 
Елена Дементьева:
denent.jpg
 
Адриана Скленарикова:
adriana_sklenarikova_035.jpg

Ответить

Фотография Sumi Sumi 02.09 2014

У Анастасии носик очень квадратный, вырастит, будет некрасивый. Камера и объектив у неё на мои похожи.

Елена ОК.

А Адриану под слоем краски не прощупываю.

 

Странная тема в историческом форуме...

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 02.09 2014

У Анастасии носик очень квадратный, вырастит, будет некрасивый. Камера и объектив у неё на мои похожи.

А так?

 

press+antasiya.JPG

 

Елена ОК.

Просто люблю Елену, и не стану выкладывать фоток, где она в не очень нормальных позах (скажем так)...

 

А Адриану под слоем краски не прощупываю.

А так? Хотя это не первой свежести фотография, и раньше она выглядела помоложе, но общее представление о внешности вроде есть...

 

Adriana_Sklenarikova-1.jpg

 

Странная тема в историческом форуме... 

Чего странного? Считайте, что я - "ботаник" (ха-ха-ха-ха...), и это - мой гербарий... У вас наверняка свой есть. Если вы женщина - можете Ален Делона или ещё кого считать эталоном. А если мужчина - Софи Лорен или Джину Лоллобриджиту (меня она тоже "поразила" в фильме "Фан-Фан Тюльпан")...

Ответить

Фотография Legatus Legatus 02.09 2014

Настя отличная дама.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 02.09 2014

Скленарикова была красивой, но фото неудачное.
 
Luna Wolf
x_a81c85f6.jpg

Ответить

Фотография Шторм Шторм 02.09 2014

Анастасия Карлович

 

Это которая шахматистка?)

Ответить

Фотография ddd ddd 03.09 2014

вот вам фотка от алисы в вашу компанию :-)
military-museum.ru_2014-08-30_0037.JPG
фио не знаю, да и не сказала бы наверно...
Ответить

Фотография Alisa Alisa 03.09 2014

Записывайтесь в Таганрогский военно-исторический клуб и познакомитесь с ней.

 

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2014

Это которая шахматистка?)

Угу. А ещё юрист. И политик. Сторонница единой Украины. Со всеми вытекающими выводами...

Ответить

Фотография Шторм Шторм 03.09 2014

Записывайтесь в Таганрогский военно-исторический клуб и познакомитесь с ней.

 

Оружие какое-то не шибко историческое.

 

 

 Сторонница единой Украины.

 

с каких позиций интересно, но я так понимаю она демократ-западник

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2014

Записывайтесь в Таганрогский военно-исторический клуб и познакомитесь с ней.

Самое смешное, если приедешь из-за рубежа, чтобы познакомиться с ней (куда?) в Таганрог, запишешься (куда?) в военно-исторический клуб, а она несвободна... Бу-га-га-га-га....

 

А вообще - клёвая. Люблю весёлые женские лица. Не люблю расстроенных...

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2014

с каких позиций интересно, но я так понимаю она демократ-западник

Шо-то у этом роде. Харьковчанка...

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2014

Мария Шарапова.

http://www.kinopoisk...icture/1245988/

 

Не самая красивая, но очень эффектная (стопудово обращает на себя внимание). Что не особенно нравится? - губы, (бюст, извиняюсь). Что нравится? - ноги (шикарные), глаза, нос (характерный русский нос - если сравнивать с греческим носом, какой он у большинства из нас, то русский красивее - симметрии больше и у носа, и у лица: греческий нос слишком большой), цвет кожи, волоса и глаз (мне всё нравится светлым), брови (супер). Выражение лица среднее. Рост скорее минус. Не потому что он сам по себе плох. Просто девушки как правило сами комплексуют имея на то повод, или нет. То же самое и с Марией. Не знаю, понравилось ли бы ей видеть рядом с собой парня порядком ниже её. Скорее всего нет, потому что и кантуется она с баскетболистами (а, скажем, не с теннисистами). Но всё равно достойна быть в списке. Характера её не знаю. Но вообще хочу верить, что все люди хорошие. Даже очень богатые.

 

http://www.kinopoisk...icture/1245985/

 

Кэтрин Денев... Супер. Постоянная (практически) партнёрша Ален Делона:

 

http://i56.photobuck...azoff/denev.jpg

 

http://kinocosmos.co...ev molodost.jpg

 

Дукисса Номику (греческая модель):

 

http://www.spletnik....156b523_725.jpg

Ответить

Фотография Sumi Sumi 03.09 2014

Когда им будет за семьдесят и они будут выглядеть так, без всякого когда бы то ни было макияжа, тогда и поговорим.

Прикрепленные изображения

  • емIMG_0972.jpg

Сообщение отредактировал Sumi: 03.09.2014 - 07:12 AM
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2014

Когда им будет за семьдесят и они будут выглядеть так, без всякого когда бы то ни было макияжа, тогда и поговорим.

Ну, тогда им и места в списке не будет. А пока оно имеется. Согласитесь, это справедливо. По жизненному справедливо... Всё течёт, всё изменяется... Вот сейчас они молоды и имеют много энергии. Обращают на себя внимание. В 70 лет они будут иметь гораздо меньше энергии. И телесного цветения. Зачем им тогда в мой (или ещё чей) список?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 11.09 2014

И министры Новороссии

46628_900.jpg

 

Ирина Филатова получила "министерский портфель" министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской Народной Республики.

 

Министр внешних сношений, в общем

Там госстроительство полным ходом......

Ответить

Фотография Марк Марк 13.09 2014

Состав Совета министров Луганской Народной Республики

Премьер-министр – Цыпкалов Геннадий Николаевич

Вице-премьер министр по вопросам промышленности – Потапов Валерий Николаевич

Вице-премьер министр по социальным вопросам – Никитин Василий Александрович

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ – Дубровский Сергей Викторович

Министр сельского хозяйства и продовольствия – Литвин Сергей Анатольевич

Министр транспорта – Беляев Игорь Витальевич

Министр образования, науки, культуры и религии*** – Лаптева Леся Михайловна

Министр обороны – Бугров Олег Евгеньевич

Министр внутренних дел – Корнет Игорь Александрович

И.о. Министра юстиции – Шубин Александр Васильевич

И.о. Министра здравоохранения – Айрапетян Лариса Леонидовна

И.о. Министра топлива, энергетики и угольной промышленности – Дремин Николай Николаевич

Посты руководителей министерств иностранных дел, МЧС и финансов по-прежнему пока вакантны.

 
*** Выделил министра культуры, ибо укросми распространяли сведения, что приведенная в топлесе (и без) И. Филатова занимает данную должность.  
Не было (и нет до сих пор) никаких министров иностранных дел в ЛНР. Был (вроде и сейчас в наличии) представитель ЛНР в Москве. Занимала (занимает?) эту должность - Ирина Шабловская.
 

В украинских СМИ активно муссируется тема новоиспеченного министра то ли культуры, то ли иностранных дел Луганской Народной Республики. Посмотрели, оценили. Да, девушка конечно симпатичная, но… Все дело в том, что она не является министром, потому что в Луганской Республике нет министерств. На данный момент осуществляется формирование государственного устройства ЛНР и говорить об уже существующих министрах в министерствах рано. Но все равно, спасибо украинским СМИ, что не забываете о нас и лишний раз даете повод для улыбок нашим гражданам.

Опубликовано 16.05.2014 в 14:18

 

http://lugansk-onlin...ez-ministerstva

http://xlancer.livej...com/118017.html

 

Ответить

Фотография fnool fnool 13.09 2014

*** Выделил министра культуры, ибо укросми распространяли сведения, что приведенная в топлесе (и без) И. Филатова занимает данную должность.  
Не было (и нет до сих пор) никаких министров иностранных дел в ЛНР. Был (вроде и сейчас в наличии) представитель ЛНР в Москве. Занимала (занимает?) эту должность - Ирина Шабловская.

Не укросми. Г-н Гундир продолжает бездумно тырить посты с другого форума. Проверять содержимое ему некогда. Кныш проверил.
Ответить

Фотография Марк Марк 13.09 2014

Не укросми. Г-н Гундир продолжает бездумно тырить посты с другого форума. Проверять содержимое ему некогда. Кныш проверил.

 

Может и так. Хотя если пробежаться по укроповским сайтам того времени - цитируют данный фейк многие.

Ответить

Фотография fnool fnool 13.09 2014

Да не так все сложно, хотя ссылку на укросми оригинальный оп приводил.

Гундир, в части красивых девушек приведите далее по треду линейно ту с флагом, в честь дня независимости Украины, от донецкого кафе "Бухарест". Гораздо эффектнее и к месту в нынешнее время. ;)
Ответить